


15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Маленькая неодимовая пластина длиной 20 мм шириной 10 мм и высотой 1 мм. Может применяться при изготовлении магнитных замочков в таких изделиях, как сумки, кладчики, барсетки, чехлы для ноутбуков, телефонов, планшетов, монтажные ремни и другое. Применяются как держатели в канцелярии, на магнитных досках, сувенирной продукции и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
| Сила сцепления | 0.8 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Вес.г | 1.52 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | никелированное |
| Форма магнита | прямоугольник |