

71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка день в день, при заказе до 15*00.
Неодимовый магнит прямоугольник с отверстием под шуруп с потаем. Данные магниты предназначены для создания надёжного соединения между различными поверхностями, с последующим без проблемным разъединением. Например Вы решили повесить зеркало в деревянной оправе на металлическую стенку гаража. Для этого просто с помощью саморезов прикрутите магниты к зеркалу и повести его на стену. Для этого Вам понадобится только саморезы и отвёртка, в противном случае нужна дрель сверло по металлу, и будут лишние отверстия в гараже, а если Вы решите его перевесить? Вот в чём преимущество магнитного соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 20 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Сила сцепления | 4 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| вес магнита, г | 5 |
| марка(класс) магнита | N38 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний переменный, мм | 8 мм потай, 4 мм выход самореза |
| намагниченность | аксиальная |
| Форма магнита | прямоугольник |