

70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка день в день, при заказе до 15*00.
Неодимовый магнит квадрат 15*15*5, имеет отверстие под шуруп, под головку 8 мм и под ствол на выходе 4 мм. Очень удобен если Вам нужно сделать какую-нибудь съёмную конструкцию из металла и закрепить, например к деревянной поверхности. Для этого просто прикрутить данный магнит к дереву с помощью самореза, головка которого идеально утопится в магните, и уже на магниты примагнитить металлическое изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 15 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Сила сцепления | 5 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| вес магнита, г | 5 |
| марка(класс) магнита | N38 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний переменный, мм | Два отверстия 8 мм под потай 4 мм на выходе |
| намагниченность | аксиальная |
| Форма магнита | Квадрат |