

40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка день в день, при заказе до 15*00.
Представляем новое поколение неодимовых магнитов с зенковкой квадраты и прямоугольники. Магнит со сторонами 12 мм и высотой 3 мм, имеет отверстие под шуруп 3,5 мм на 6 мм. Широко используется при производстве мебельной продукции для фиксации дверей, полочек. Может использоваться для фиксации керамической плитки при изготовлении потайных мест в ванной комнате. Заказать данный магнит можно у нас на сайте, либо по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 12 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Сила сцепления | 1.8 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| вес магнита, г | 3 |
| марка(класс) магнита | N38 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний переменный, мм | 6 мм под головку шурупа, 3,5 мм под ствол шурупа |
| намагниченность | аксиальная |
| Форма магнита | Квадрат |