


24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кубик магнит с гранями 7 мм, покрыт никелем, что защищает его от коррозии. Его можно использовать в производстве канцелярской продукции, радиотехники, электронике.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Куб |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 7 мм |
| Сила сцепления | 2.5 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Вес.г | 2.6 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |