68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка день в день, при заказе до 15*00.
Универсальный неодимовый магнит 20 мм диаметр 5 мм высота. Имеет широкий спектр применения начиная с мебельного производства, изготовления генераторов, точилки для ножей, разные металлические конструкции, сепараторы, ветряки и заканчивая применение его в быту, особенно пользуются мужчины в своих гаражах или мастерских. Этот маленький, но в тоже время мощный магнит является лидером продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 5.2 кг |
| Вес.г | 12 г |
| Намагниченность | аксиальная |
| марка(класс) магнита | N38 |