18,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка день в день, при заказе до 15*00.
Решили купить маленький неодимовый магнит в виде диска, Тогда Вы обратились по адресу. Маленький мощный(как для своего размера) качественный, долговечный магнит, производство Польша можно заказать у нас. Быстрая доставка, гарантия качества. Данные маленькие магниты широко используются в галантерейном производстве, при пошиве кожаных сумок, кладчиков, кошельков, барсеток.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 12 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 3 кг |
| Вес.г | 3.39 г |
| Намагниченность | аксиальная |
| марка(класс) магнита | N38 |