12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка день в день, при заказе до 15*00.
Представляем Вам неодимовый маленький магнит диаметром 12 мм, высотой 2 мм. Намагниченность аксиальная, другими словами на плоскости вверху север, внизу юг. В состав изделия входит неодим, железо, бор. Покрытие никелированное, что защищает от ржавчины. При использовании быть предельно аккуратным, данные постоянные магниты являются хрупким изобретением и боятся ударов, падения.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Высота | 2 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 12 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Сила сцепления | 1.4 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Вес.г | 1.7 г |
| Намагниченность | аксиальная |
| марка(класс) магнита | N38 |