


9,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка день в день, при заказе до 15*00.
Представляем ещё один магнит выполненный из сплава неодим-железо-бор. Диаметр 10 мм при высоте 2 мм, сила сцепления с металлом или подобным магнитом 1.2 кг. Производятся такие магниты в Польше по европейским стандартам, хотя сам неодим, основная составляющая добывается в Китае, где сосредоточено 95% этого редкоземельного металла. Купить неодимовый магнит 10*2 можно у нас, оформив заказ через сайт или по телефону. В течении 2-3 дней после заказа, Вы можете пощупать данный уникальный предмет своими руками.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Высота | 2 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 10 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Сила сцепления | 1.2 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Вес.г | 1.17 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |