


4,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка день в день, при заказе до 15*00.
Неодимовый магнит диаметр 10 мм и высота 1 мм. Данный магнит покрыт никелем, что защищает его от ржавчины. Эти уникальные неодимовые магниты применяются при производстве сувенирной продукции, в частности магнитики на холодильник. Неодимовые магниты можно клеить на эпоксидный клей. Также используются при пошиве галантерейной продукции, кошельки, кладчики, сумки.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 10 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 1 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 0.5 кг |
| Вес.г | 0.6 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N39 |