

13,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка день в день, при заказе до 15*00.
Вы желаете купить неодимовый магнит в Запорожье, мы предоставляем такую возможность, звоните и можете забрать мощный уникальный магнит в этот день. Также мы работаем через новую почту, отправляем в любую точку Украины в короткие сроки, с возможностью оплатить магнит при получении.У нас только качественные польские магниты, низкие цены и гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 8 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 1.8 кг |
| Вес.г | 1.86 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |