

6 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка день в день, при заказе до 15*00.
Представляем Вам маленький неодимовый магнит диаметром 6 мм и высотой 5 мм в виде цилиндра. Данный магнит покрыт никелем, что защищает от коррозии. При своих маленьких размерах обладает существенной силой сцепления. Данные неодимовые магниты цилиндры используются в медицине, радиоэлетроннике, сувенирная продукция, магниты на холодильник, детские игрушки и другое.Купить данные неодимовые магниты можно заказав через сайт или позвоним по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Высота | 5 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 6 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Цилиндр |
| Сила сцепления | 1.1 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Вес.г | 10 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |