



15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Вес | 0.38 г |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Прямоугольная |
| Намагниченность | аксиальная |
| Сила сцепления, кг | 0.65 |
| Максимальная рабочая температура | 80 |
| марка(класс) магнита | N38 |
| Клей | 3М |
| Размеры | |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 5 мм |