


1 100 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Высота | 10 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 75 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Кольцо |
| Сила сцепления | 80 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Вес.г | 192 г |
| Намагниченность | аксиальная |
| марка(класс) магнита | N38 |
| диаметр внутреннего отверстия | 49 мм |