


5 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка день в день, при заказе до 15*00.
Представляем неодимовый магнит в виде диска диаметром 6 мм и высотой 2,5 мм. Магнит изготовлен по специальным технологиям что позволяет ему сохранять магнитные свойства не одно десятилетия. В состав магнита входит неодим железо бор, покрытие никелированное, что даёт защиту от коррозии. Данные магниты используются при изготовлении сувенирной продукции, игрушек, канцелярии и другое.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Высота | 2.5 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 6 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Сила сцепления | 0.63 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Вес.г | 0.6 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |