21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка день в день, при заказе до 15*00.
Неодимовый магнит в виде диска размером 17 мм диаметр и 2 мм высота. В состав входит качественный неодим, что позволяет изделию сохранять свои характеристики не одно десятилетие. Класс магнита N38, где N это максимальная температура при которой магнит сохраняет свои свойства - 80 градусов, а число 38 это содержания неодима в изделии, кроме него имеется ещё бор и железо. Данные неодимовые магниты нашли своё применения в галантерее, кожаных изделиях, сумках, рекламной продукции, сувенирах и другое.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 17 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 2.3 кг |
| Вес.г | 3.4 г |
| Намагниченность | аксиальная |
| марка(класс) магнита | N38 |