Магнит находится на основном складе, отправка 1-3 дня.
Мощный плоский неодимовый магнит в диаметре 100 мм и высотой 20 мм. Широко используется для очистки различных примесей на производстве, сепарации зерновых культур, сортировки металлопродукции. Благодаря большому диаметр, захватывает большую площадь для выполнения своих функций.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 100 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 20 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вес | 1.19 кг |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 270 кг |
| Намагниченность | аксиальная |
| марка(класс) магнита | N38 |