


14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Магнитное кольцо диаметром 10 мм, высота 4 мм и внутренне отверстие диаметром 4,3 мм. Изготовлено из неодима, железа, бора. Покрытие никелированное. Используется при производстве бижутерии, украшений, сувениров, игрушек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Кольцо |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 4 мм |
| Сила сцепления | 2 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Вес.г | 2 г |
| Намагниченность | аксиальная |
| марка(класс) магнита | N38 |
| диаметр внутреннего отверстия | 4.3 мм |