



120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка день в день, при заказе до 15*00.
Универсальный неодимовый магнит с отверстием под шуруп, с потаем. Наружный диаметр 30 мм, высота 3 мм, внутренний диаметр под головку 7,5 мм, под ствол шурупа 4,5 мм. Применяется как магнит крепёжный, который можно без труда закрепить с помощью самореза. Используется для производства мебели, в рекламной продукции, канцелярии и другое.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Высота | 3 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 30 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Шайба |
| Сила сцепления | 5 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр внутренний переменный, мм | 7,5 под патай, 4,5 под шуруп |
| Вес.г | 15 г |
| Намагниченность | аксиальная |
| марка(класс) магнита | N38 |