



150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Ещё один прямоугольный неодимовый магнит длиной 40 мм, ширина 15 мм и высота 5 мм, сила сцепления 12 кг, это говорит о том, что если его примагнитить к металлической поверхности толщиной не менее 1 см, без краски и ржавчины, то оторвать этом мощный магнит будет тяжело. Используется данный магнит при производстве электродвигателей, сепараторов, точилки для ножей и другое. Магнит изготовлен из высококачественного неодима, поэтому он прослужит Вам не одно десятилетие.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 40 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Параллелепипед |
| Сила сцепления | 12 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Вес.г | 23 г |
| Намагниченность | аксиальная |
| марка(класс) магнита | N38 |