


95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка день в день, при заказе до 15*00.
Представляем Вашему вниманию маленький прямоугольный магнит длиной 40 мм ширина 8 мм и высота 5 мм, намагниченность аксиальная, т.е. север на плоскости 40 на 8 вверху, а на противоположной 40 на 8 снизу юг. Он конечно будет магнитить со всех сторон, но чтобы этот постоянный магнит выдал всю свою мощь, необходимо цеплять его именно этими поверхностями. Если Вас заинтересовал данный уникальный магнит, и хотите его приобрести, достаточно позвонить нам или заказать обратный звонок, и мы отправим его Вам в любую точку Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Длина | 40 мм |
| Форма магнита | Параллелепипед |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 8 кг |
| Ширина | 8 мм |
| Вес.г | 14 г |
| Намагниченность | аксиальная |
| марка(класс) магнита | N38 |