380 ₴
Показать оптовые ценыПредставляем неодимовый неодимовый магнит квадрат 30 мм на 30 мм и высотой 10 мм, сила сцепления 24 кг при идеальных условиях. Это довольно мощный магнит для своих размеров, имеет широкое применение при производстве генераторов, ветряных мельниц, электродвигателей. Также его можно использовать при очистке примесей от металлического мусора, разложив по конвейеру несколько штук по длине и ширине, оставив между ними зазор, и через них пропустить жидкость или сыпучий материал. Если Вас заинтересовал данный продукт звоните, пишите мы пришлём неодимовый магнит 30*30*10 в кротчайшие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Параллелепипед |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Сила сцепления | 24 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Вес.г | 67 г |
| Намагниченность | аксиальная |
| марка(класс) магнита | N38 |