26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 20 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Параллелепипед |
| Сила сцепления | 2.1 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Вес.г | 3 г |
| Намагниченность | аксиальная |
| марка(класс) магнита | N38 |