



500 ₴
Показать оптовые ценыОтправка день в день, при заказе до 15*00.
Разнообразие изделий из неодима удивляет. Вот представляем магнитный диск высотой 10 мм и диаметром 40мм, сцепление 28 кг. Используется в промышленности для производства генераторов, электродвигателей, ветряков, сепараторов и другое. Также не заменимый помощник в быту - если нужно собрать металлический мусор, крепить какую-то конструкцию с возможностью съёма, держатель всевозможных инструментов и много другое.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 40 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 10 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 28 кг |
| Вес.г | 94 г |
| Намагниченность | аксиальная |
| марка(класс) магнита | N38 |