345 ₴
Показать оптовые ценыМагнит находится на основном складе, отправка 1-3 дня.
Новинка в нашем модельном ряде по просьбе покупателей - неодимовый магнит плоский 40 мм диаметр 5 мм высота, сцепление с подобным магнитом или металлом 18 кг. аксиальная намагниченность, покрытие никель. Страна изготовитель Польша, отличное качество долговечная работа. Из-за своей плоской формы широко используется для очистки примесей от металлической стружки.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 40 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 18 кг |
| Вес.г | 46 г |
| Намагниченность | аксиальная |
| марка(класс) магнита | N38 |