


16,40 ₴
10,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка день в день, при заказе до 15*00.
Неодимовый магнит в форме цилиндра диаметр 5 мм высота 10 мм, имеет силу сцепления около одного килограмма. Изготовлен из редкоземельного материала неодим. В состав также входит железо и бор, покрыт никелем, что защищает от ржавчины. Используется при производстве игрушек, сумок, кошельков и др.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Цилиндр |
| Диаметр | 5 мм |
| Высота | 10 мм |
| Сила сцепления | 1 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Вес.г | 1.6 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |