43 ₴
37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Неодимовый магнит стороны 20мм на 10 мм высота 5мм. Сила сцепления около 5,3 кг
В данной группе представлены неодимовые магниты в виде квадрата, прямоугольника, но если быть точнее параллелепипед. Эти магниты уникальны своей формой. Данные супер магниты используются при производстве различных сумок, барсеток, кладчиков, кошельков, магнитики на холодильник, игрушки и другое. При использовании этих магнитов соблюдайте технику безопасности, при ударе, падении они могут расколоться и поранить руки. Не в коем случае не давайте играть магнитами маленьким детям.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 20 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Параллелепипед |
| Сила сцепления | 5.3 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| марка(класс) магнита | N38 |
| вес | |
| вес магнита,г | 7.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |