40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Неодимовый магнит куб стороны 10мм на 10 мм высота 10мм. Сила сцепления около 3,8 кг
В данной группе представлены неодимовые магниты в виде квадрата, прямоугольника, но если быть точнее параллелепипед. Эти магниты уникальны своей формой. Используются в производстве различного рода металлических конструкций. Имея маленькие размеры, обладают большой силой сцепления.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Длина | 10 мм |
| Форма магнита | Параллелепипед |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 10 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 3.8 кг |
| Ширина | 10 мм |
| Вес.г | 7.4 г |
| Намагниченность | аксиальная |