



16,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Неодимовый магнит стороны 10мм на 10 мм высота 4мм. Сила сцепления около 2 кг
В данной группе представлены неодимовые магниты в виде квадрата, прямоугольника, но если быть точнее параллелепипед. Эти магниты уникальны своей формой. Данные супер магниты используются при производстве различных сумок, барсеток, кладчиков, кошельков, магнитики на холодильник, игрушки и другое.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 10 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Параллелепипед |
| Сила сцепления | 2 кг |
| Вес.г | 3 г |
| Намагниченность | аксиальная |
| марка(класс) магнита | N38 |