160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка день в день, при заказе до 15*00
Магнит неодимовый в форме диска, диаметром 30 мм высота 5 мм, состав неодим-железо-бор, покрытие никелированное.
При работе с этими магнитами необходимо соблюдать правила безопасности .Если будете придерживаться всех рекомендаций, эти постоянные магниты прослужат Вам не одно десятилетие. Также учтите, что заявленная сила сцепления магнита прямо пропорционально зависит от нескольких условий: минимальное содержание углерода в металле, толщина металла не менее 2 см, идеально ровная без краски и ржавчины поверхность, магнит цепляется всей поверхностью . И отрываем его перпендикулярно – в таком случае и необходимо приложить указанную силу. Если какое-то условие не соблюдается, либо не соответствует, тогда сила магнита падает. Формулы, вычислить силу удержания нет, поэтому всё делается методом проб.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 30 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 10 кг |
| Вес.г | 27 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |