



100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Неодимовый магнит диаметр 25 мм и высота 5 мм
Сила сцепления магнита это сила, с которой магнит цепляется к другому магниту или металлическому изделию. Эта величина приблизительная и может меняться в зависимости от условий. Завод изготовитель заявляет в характеристиках максимально возможный показатель при идеальных условиях:
1 Металл содержит минимальное количество углерода
2 Толщина металла не менее 2 см
3 нет ржавчины, краски или другого покрытия
4 магнит полностью прилипает своей поверхностью.
Не путайте это с возможностью магнита удержать на весу какой либо вес. Этот вес можно рассчитать только физическими формулами, либо практичней методом проб. Сила сцепления это не вес который удерживает магнит.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 25 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 8.8 кг |
| Вес.г | 19 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |