57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка день в день, при заказе до 15*00.
Представляем неодимовый магнит диаметром 15 мм и высотой 10 мм, в виде бочёнка Магнит достаточно мощный для своих размеров, может применяться в канцелярии, сувенирной продукции, при производстве игрушек, также широко применяется в промышленных изделиях. Можно использовать его в быту, в качестве держателей инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Высота | 10 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 15 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Сила сцепления | 8 кг |
| Вес.г | 13 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |