


40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка день в день, при заказе до 15*00.
Неодимовый магнит диаметром 10 мм и высотой 10 мм в виде цилиндра. Данные магниты широко используются при производстве мебели, металлических разных конструкций, канцелярских изделий, сувениров и многих других приспособлений. Неодимовые магниты являются в несколько раз сильнее обычных ферритовых. Также эти постоянные магниты не нуждаются в подпитке, за 10 лет теряют 1%намагниченности. Перед работой с магнитами ознакомьтесь с техникой безопасности здесь .
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Высота | 10 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 10 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Цилиндр |
| Сила сцепления | 3.7 кг |
| Вес.г | 6 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |