630 ₴
Показать оптовые ценыОтправка день в день, при заказе до 15*00.
Предлагаем Вам купить неодимовый магнит диаметром 45 мм высота 15 мм. Сила сцепления около 40 кг. Данные неодимовые магниты широко используются при производстве генераторов, ветряков, в рекламной продукции и другое. Также можно использовать его и бытовых целях, самое простейшее как держатель каких либо предметов на металлической поверхности без предварительного сверления или клея.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 45 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 15 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вес | 0.18 кг |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 40 кг |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |