1 250 ₴
Показать оптовые ценыНеодимовый магнит размер 50 мм и высота 30 мм сила сцепления 110 кг Покрыт никелем, что защищает его от коррозии Сплав магнита N38. Намагниченность аксиальная по оси.
Неодимовые магниты широко используются для омагничивания воды, топлива перед подачей в двигатель, для очистки зерна, примесей от металлического мусора, также применяются при производстве акустических систем, наушников, электродвигателей. Широкое применение неодимовые магниты нашли как поисковые, при специальном креплении их можно забрасывать в водоёмы, реки.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 50 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 30 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 110 кг |
| Вес.г | 440 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |