



200 ₴
Показать оптовые ценыМагнитный держатель С36, основание которого составляет неодимовый магнит без отверстия, аксиальной намагниченностью. Этот магнит вклеен в стальной корпус с резьбой под гайку М6. Диаметр изделия вместе с корпусом 36 мм, сила сцепления при идеальных условиях может быть до 41 кг. Корпус защищает магнит от повреждений и обеспечивает надежное крепление. Держатель С36 можно использовать для держания разного рода приборов и средств на металлических поверхностях и иметь возможность для быстрой их съемки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Сила сцепления | 41 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| вес | 55 г |
| Высота изделия с учётом резьбы, H | 18 мм |
| Высота корпуса, h1 | 8 мм |
| Высота резьбы, h2 | 10 мм |
| Резьба под гайку | М6 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Диаметр изделия с учётом корпуса, D | 36 мм |