


5 200 ₴
Магнит 70*60 можно купить под заказ! Предоплата 20% !
Один из самых мощных неодимовых магнитов которые имеются у нас в продаже. Данный постоянный неодимовый магнит диаметром 70 мм и высотой 60 мм силой сцепления 300 кг. Широко применяется в промышленности, при сборе металлолома, отделения и выявления черного металла среди цветного и другое. Имеет никелированное покрытие, что защищает его от коррозии. Желаете заказать неодимовый магнит звоните нам, у нас отличное качество и быстрая доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 70 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 60 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вес | 1.733 кг |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 300 кг |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |