


3 800 ₴
Показать оптовые ценыПІД ЗАМОВЛЕННЯ! ПЕРЕДОПЛАТА 20%
Желаете купить неодимовый магнит в Украине? Не знаете как выбрать неодимовый магнит? Звоните нам, мы проконсультируем по поводу характеристик каждого магнита указанного у нас на сайте. Высылаем мощные магниты через новую почту в кротчайшие сроки по всей Украине. Гарантия качества сто процентная, весь товар соответствует заявленным характеристикам. В случае если этот сильный постоянный магнит Вам не подошёл, возможен обмен или возврат в течении 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 70 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 50 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вес | 1.44 кг |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 250 кг |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |