



3 500 ₴
Отправка с 03 мая 2026Магнит находится на основном складе, отправка 1-3 дня.
Продаем неодимовый магнит диаметром 70 мм, высота 40 мм силой сцепления 200 кг. Покрытие у этого мощного магнита никелированное, что защищает его от коррозии. Данные супер сильные неодимовые магниты рекомендуется использовать при температуре не более 80 градусов, иначе он потеряет свои свойства и может разрушиться. Сплав уникального магнита марки N38, намагниченность аксиальная по оси. При обращении с этими мощными магнитами необходимо соблюдать осторожность. Если Вы желаете купить неодимовый магнит в Украине, можете заказать его через сайт или позвоните по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 70 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 40 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вес | 1.155 кг |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 200 кг |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |