1 900 ₴
Магніт знаходиться на основному складі, відправлення 1-3 дні.
На нашем сайте Вы найдёте три неодимовых магнита размерами 55 мм диаметр и высота 35 мм (55*35), 60 мм диаметр и высота 30 мм (60*30) и 70 мм диаметр и высота 20 мм (70*20). У всех сила сцепления будет 130 кг. Чем же они отличаются и какой выбрать? Общий объём у этих магнитов одинаков, просто различаются формы: 55*35 цилиндр, а 70*20 диск, 60*30 что-то среднее. Данные формы влияют на следующее: 55*35 имеет меньшую площадь прилипания, направляя силу в одну точку, 70*20 за счёт большего диаметра охватывает большую площадь и направленность его действия более рассеянная, но 55*35 на много легче оторвать от поверхности, т.к. есть место для захвата, что позволит взять его на излом, с 70*20 так не получится, нужно будет очень потрудится чтобы его оторвать от металла сдвигая на край. Поэтому это нужно учесть при выборе этих мощных магнитов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вес | 0.58 кг |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 130 кг |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |