1 700 ₴
Показать оптовые ценыНеодимовый магнит отличного качества силой сцепления 130 кг. Данный супер магнит можно использовать в различных целях, можете применять в быту, начиная от разного рода держателя и заканчивая как поисковый. Такие магниты применяются в генераторах, электродвигателях, ветреных мельницах. Неодимовые магниты применяются в передаче вращающего момента "через" стенку. Это свойство применяется в устройстве магнитных муфт. Все магниты покрыты никелем, что защищает их от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.636 кг |
| Сила сцепления | 130 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |