



1 850 ₴
Магнит находится на основном складе, отправка 1-3 дня.
Как выбрать неодимовый магнит? Вся продукция на нашем сайте "Магнит 65" размещена по разделам для лучшего понимания где искать. Имеются маленькие средние большие магниты, с отверстием, с резьбой, с крюком и другие, всё это можно посмотреть в каталоге товаров. Дальше магниты различаются по диаметру и высоте, по силе сцепления, по форме. Например магниты с разной формой имеют одну силу сцепления 55*35, 60*30, 70*20 130 кг .Если Вы в чём то сомневаетесь, звоните мы поможем Вам выбрать и купить неодимовый магнит.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 55 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 35 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вес | 0.624 кг |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 130 кг |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |