



1 050 ₴
Магнит находится на основном складе, отправка 1-3 дня.
Неодимовый магнит диаметр 50 мм и толщина 20 мм, имеет силу на отрыв 70 кг, покрыт никелем, используется при температуре до 80 градусов. Наш интернет магазин "Магнит 65" предлагает Вам только качественную продукцию по доступным ценам. Все магниты соответствуют заявленным характеристикам и каждая партия проходит проверку при помощи специальных измерительных приборов. Сам магнит не имеет маркировки, поэтому некоторые умники предлагают магнит с так называемой намагниченностью N 42, 45, и т.д. ценой ниже или на порядок выше, зная что Вы его не проверите. В таком случае первое на что нужно обратить внимание, что намагниченность у все магнитов бывает аксиальная, диаметральная и радиальная, а так называемые характеристики N38,42,45 это марка(класс) магнита, другими словами содержание неодима в изделии и к намагниченности не имеет никакого отношения.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 50 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 20 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 70 кг |
| Вес.г | 300 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |