



1 200 ₴
Показать оптовые ценыМагнит находится на основном складе, отправка 1-3 дня.
Мощный неодимовый магнит силой сцепления до 80 кг, Размер магнита 45 мм диаметр и 30 мм высота. При своих маленьких габаритах имеет большую силу. Может использоваться в промышленности, при производстве рекламной продукции, также можно применить его и в быту на Ваше усмотрение, магнит может стать не заменимым помощником в гараже, квартире. Если хотите купить данный неодимовый магнит в Украине, заказывайте у нас и мы доставим быстро в любую точку страны.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 45 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 30 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вес | 0.358 кг |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 80 кг |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |