


216 ₴
Показать оптовые ценыОтправка день в день, при заказе до 15*00.
Маленький мощный неодимовый магнит диаметром 30 мм и высота 10 мм, сила сцепления 20 кг. Покрытие никелированное, сплав магнита марки N38, максимальная рабочая температура до 80 градусов. Используется при производстве электродвигателе, сепараторов, ветреных генераторов и другое.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 30 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 10 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 25 кг |
| Покрытие | Никель-хром |
| Вес.г | 53 г |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |