
21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Неодимовый магнит в форме кольца, наружный диаметр 10 мм, внутренний 5 мм и высота 5 мм. Сила сцепления 2 кг. Данные магниты покрыты никелем, что надёжно защищает от коррозии. и работаю при температуре до 80 градусов. Неодимовые магниты кольца используются в производстве радио электронике, приборах учета, счётчиках, автомобильной промышленности и других отраслях.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Высота | 5 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 10 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Кольцо |
| Сила сцепления | 2 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Вес.г | 2.19 г |
| Намагниченность | аксиальная |
| марка(класс) магнита | N38 |
| диаметр внутреннего отверстия | 5 мм |