1 300 ₴
Показать оптовые ценыОтправка день в день, при заказе до 15*00.
Неодимовый магнит диаметром 55 мм и высотой 25 мм, имеет силу сцепления с металлом около 100 кг, и является уникальным изделием из неодима железа бора. Уникальность магнита проявляется в его работе, взаимодействии с металлической поверхностью или же себе подобным магнитом. Имея маленький размер, он может так прилипнуть к металлу(при соблюдении всех условий), что оторвать его без подручных средств просто не возможно. 55*25 является самым распространённым магнитом среди наших покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 55 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 25 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вес | 0.44 кг |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 100 кг |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |