880 ₴
Показать оптовые ценыОтправка день в день, при заказе до 15*00.
Один из наиболее популярных и продаваемых неодимовых магнитов диаметр 45 мм и высота 25 мм, силой сцепления 70 кг. Покрытие никелированное, что защищает от коррозии. Максимальная рабочая температура 80 градусов. Магнит имеет аксиальную намагниченность, то есть по плоскостям 45 мм верх север, низ юг. По бокам он тоже магнитит, но нестакой силой. Сила сцепления это сила магнита при прямом действии на металлическую поверхность, либо такой же магнит.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Высота | 25 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 45 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Сила сцепления | 70 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Намагниченность | аксиальная |
| марка(класс) магнита | N38 |