



770 ₴
Показать оптовые ценыОтправка день в день, при заказе до 15*00.
Ищете маленький, но мощный неодимовый магнит? Спешим предложить Вам магнит диаметром 45 мм и высотой 20 мм, с силой сцепления около 60 кг. Данные магниты являются уникальными по своим свойствам. В отличии от ферритовых, неодимовые магниты при маленьких размерах обладают большой силой сцепления при непосредственном контакте с металлом. Магнитное поле у неодимовых тоже значительно больше чем у ферритовых магнитов.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр | 45 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 20 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вес | 0.24 кг |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 60 кг |
| Намагниченность | аксиальная, по оси |
| марка(класс) магнита | N38 |