170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Феррит |
| Форма магнита | Кольцо |
| Диаметр | 102 мм |
| Высота | 15 мм |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Вес.г | 446 г |
| Намагниченность | Y30, по оси магнита |
| марка(класс) магнита | 25БА170 |
| диаметр внутреннего отверстия | 51 мм |